Оставить отзыв

1 диалог Оставить отзыв

  • родители детей группы №1 "Звездочки"

    От лица родителей группы №1 «Звездочки» детского сада №171, хотим выразить слова благодарности, заведующей детским садом Тушиной Е.В. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория детского сада всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе сада, проводятся отчеты о проделанной работе.
    Отдельно хотим отметить работу наших воспитателей: Ларисы Александровны Каширской, Натальи Константиновны Томашко, помощника воспитателя Светланы Владимировны Олейник, отметить их высокий профессионализм в работе с детьми, поблагодарить их за доброту, заботу и любовь, которую они день ото дня дарят нашим детям.
    В течении учебного года детки участвовали в подготовке и показе театральных постановок по мотивам русских народных сказок, готовили танцевальные номера, учили стихи. Для детей и родителей проводились творческие занимательные конкурсы. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в приемной нашей группы. Нельзя не отметить работу воспитателей с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы никогда не остаются без внимания. Благодаря помощнику воспитателя Светлане Владимировне Олейник в группе всегда идеальная чистота и порядок.
    Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, становятся самостоятельными, познают свои личные возможности. С нашими детьми рядом настоящая команда профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и, что самое главное — обучены и правильно воспитаны!!!
    Спасибо Вам за Ваш труд!

    С уважением, родители детей группы №1 «Звездочки».

Добавить комментарий

Диалог
Имя*
Mail*
Website*